Александр Денисов

как сделать приворот на месячные, только с помощью фото?

другого доступа к этому человеку у меня нет? кто нибудь пробовал? помогает ли?

Елена Веретельникова

Ерунда это все. Как можно верить в подобные глупости?

Дмитрий Казаковцев

никак. он должен выпить допустим что-то красное. например вино, куда подмешены твои капли. естественно с наговором. действует это на месяц. надо все равно подделывать каждый месяц. на фото там другие привороты. и сейчас убывающая луна, так что сделаешь только хуже. и пипец тебе если он узнает и с этим вином пойдет делать отчистку...