Лаврентий Лубягин

Не подскажите где тут 6-я палата? Хочу пригласить товарищей из категории Общество, Политика, СМИ. Там бои за бесплатный сыр!

Дмитрий Новиков

Мы Все, давно живём в палате №6.Общайтесь как и раньше, ничего сверхъестественного даже не заметите.)

Георгий Суханов

. По настоящему счастливых людей видно сразу. Обычно они лежат в одной палате…

Fadeeva Natalia

не за сыр.. .
там за бесплатный газ ратуют.

Наталья

Дак Вы уже в ней)

Валентинка

темы для взрослых - это чуть ниже этажом)