Яна Гатауллина

Что происходит категории Общество, Политика, СМИ? Я только что оттуда и пришел к вам успокоится. Тут вроде мирное население?

Тут здорово, веселее. Приветствую всех!

Алена Жигалкина

там ребяты перепутали интернет с забором..

Махбуза Матраимова

Ну и не ходите туда больше)) Тут все больше про дела сердеШные) ) И отдохнуть можно и развлечься и ваабче, все шо вашей душе угодно) ) Милости просим!)

Андрей

Найдёшь успокоение у психов от тролей политики. Только в 6 палату не заходи, будет хуже чем в политики.

Светлана Муха

Подходи к первому микрофону.;)

Валентина Саратцева

руки вверх! ухааааа конечно спокойно расслабься ))

Михаил Яндулов

я оттуда тоже перешел сюда

Иван

Про политику тут только не будем! Про Крым, Россию, Америкинских наших"друзей",=НАТО=,и про всё остальноё.)))))))))А Муаммара Каддафи жаль, а мериканцам был он неудобен!! О политике-ни слова!

Екатерина

Здесь не возможно успокоиться. Весь мир сошел с ума