Максим Жупиков

Когда говорят "Я весь во внимании! " - что говорить??

Что-то часто стала слышать это.

Руслана Лебедева

"уши спрячь с макушки, а то торчат сильно"))) ахах) ) так моя сестра всегда говорит))

Ирина

говори и говори

Кирилл

расскажи ему все от зари до зари
не ложись ты с ним спать, говори, говори

Мария Игоревна

Так не говорят. Говорят "я весь внимание". Т. е. , не "нахожусь во внимании", а "являюсь вниманием" 🙂
Когда тебе такое говорят, ты можешь приступать к рассказу и рассчитывать, что тебя выслушают.

Елена Костюковская

Говори: я тоже))))

Дмитрий Шашков

"А я еще здесь! "

Елена Гусакова

Предложи - называть все вещи своими именами.

Ольга Юдина

весь в внимании. говоришь. . .хха

Анна Дитятьева

Меня друг в больнице хотел психологии обучить. Когда говорят послушай-это речь, посмотри-люди склонные виализировать, почувствуй чувственные.

Татьяна Попова

Если так говорят, то всё внимание обращено на него.

Z No Name

тут не говорить надо, тут надо нести.. . нести, нести огромную авоську разнообразной чуши с очень серьезным лицом ))) чтобы отвлечь внимание, а после.. . можно и на серьезную... сделать резкий переход словами : "вся во внимании, ты хоть что-нибудь понял? " ))))