Дм
Дмитрий

Как счистить засохшую размазанную монт. пену с ленолеума. пену с ленолеума.

В2
Волчара 2010

есть спец жидкости в хозмагах. сначала механически, потом химией. химию проверьте на незаметном участке пола, а то и линоль разъест)

Сергей А

Если засохшую, то не поцарапав линолеум, - не получится. Если ещё незасохшая - то можно тряпкой.