Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сколько примерно кубиков монт. пены можно выдавить из балона 450г? если не очень плотно

Владислав Сапрончев

На самом баллоне написано-"При нормальной температуре-объём выдавленной пены составляет... "(Количество зависит от марки пены (плотность) и от производителя!!

Дмитрий Дубровин

До 40-ка литров, в зависимости от производителя и типа пены.