Елена Бокова(Гришина)

Примерно за сколько появиться кубики пресса?

( если качать каждый день по 100-150 раз с утяжелением, ) Я девушка очертания пресса у меня уже есть, но хочу, чтоб прям видно было хорошо.

Наденька Мосолова

смотря как качать будете

Ок
Оксана

Дело еще не только как будите качать, но и сколько у вас подкожного жира. По 100раз это 1подход или в общем? Если за раз, то не стоит, так пресс будет только вынослив, но расти не будет

Лена Барышева

Всё зависит от жира. Да, пресс появится. Но видно его не будет.