Дмитрий Суслин

прожегла ленолеум углем, как отмазаться???

дома ни газа, ни какого огня прожег углем от кальяяна надо отмазаться, не подставляя кальян (про кальян молчок) подскакажите как отмазаться перед родителями???

Наташа Шатилова

Можно вырезать лезвием пропаленый кусочек, найти (подобрать) похожий по рисунку в невидном месте (под кроватью) Наложить, обвести, вырезать и вклеить на место испорченного.
Для маскировки щелей, образовавшихся на стыках полос линолеума, используйте подогретый парафин от свечки. Парафин заливается в образовавшуюся щель так, чтобы получился на стыке выпуклый рубец, который зачищается тупым ножом. После этого покрытие в области стыка протирается шерстяной тканью.

Ли
Лидия

Живот заболел. А активированного угля дома нет! Решил сжечь стул, чтоб уголь получить. Ну и прожег...

Venera Bunesko

Скажи что конопли дунуть решила и с парнями потрахатся, и в самом разгаре в порыве страсти окурок упал

А=
Альберт =)

Да, тебе не отмазываться надо, а мозгов набираться,,,

Владлена Иванова

Зачистить ножиком поврежденное место от явно-обгоревших фрагментов полимера и замазать клеем ПВА - дефект остаётся вполне заметным, но трудно догадаться, что это именно прожжено.
А потом - ремонтировать по-настоящему, хотя бы так.