Валентин

какую пленку лучше клеить на лоб что бы остался нормальный обзор, 15 или 25?

Ростислав Галкин

не более 12 см потом штраф

Татьяна Опарина

Лоб лучше намазать зеленкой

Наталья Нагорная

Учи ПДД. Засранец.

Stanislav Kim

Чтобы оставался нормальный обзор, никакой темной пленки не надо клеить. Только не надо "ля-ля" про "солнце печет" и "чувствую себя рыбой в аквариуме - все на меня пялятся" - для первого случая есть атермальные прозрачные пленки, для второго - врач психиатр.