Серик Карашев

Как проходит процесс Учёбы/Сдачи на права

Хотелось бы узнать как проходит процесс сдачи прав
Вот в автошколе я учу Знаки/ПДД потом Перехожу к вождению с инструктором
А что мне нужно будет делать в ГАИ?

Я хочу пойти с 1 апреля в автошколу но я там не видел не каких компьютеров если честно

Надежда Пискарева

Сдавать экзамены за компом, тебе включат прогу, как тестики в контакте, и ты будеш ьвыберать правильные ответы, как на экзамене, все ответишь, потом по баллам прошёл или нет, там будет видно, проверят
Компьютеры плят ьстоят в кабинете в каком то, экзамены там будешь сдавать, обычные копы с прогой, 1 раз сел и тыкаешь на ответы которые там ест ьварианты, и всё.

Евгений М

Заходишь в ГАИ., раздеваешься, причесываешься, ждешь своей очереди.. Продолжение завтра

Алёна

правильные ответы, как на экзамене, все ответишь, потом по баллам прошёл или нет, там будет видно, проверятКомпьютеры плят ьстоят в кабинете в каком то, экзамены там будешь сдавать, обычные копы с прогой, 1 раз сел и тыкаешь на ответы которые там ест ьварианты, и всё.

Жанна Водяницкая

В автошколе после того, как пройдут все лекции, будешь решать билеты. Или в программе на компе или по бумажкам. Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ проходят одинаково. Сначала сдаешь теорию, 20 вопросов, допускается сделать 2 ошибки. Если сдашь, тогда следующим этапом будет автодром, там нужно выполнить 3 элемента, какие скажет экзаменатор. Там разрешается переделать 1 элемент. Опять же после успешной сдачи автодрома, тебя допускают к городу. Там нужно будет выполнять маневры, какие попросит экзаменатор (разворот, поворот на перекрестке, остановка и тд) . Главное в городе - не набрать 5 штрафных баллов, иначе не сдал.