ЕК
Елена Коптелова

Кредит Банк Возражение

Мне 20 лет работаю 1.5 года получаю стабильную зарплату на карту Возражение. Могу лия взять кредит на небольшую сумму в этом банке и дадут ли мне его?

Сергей Сазонов
Сергей Сазонов

В банке Возрождение кредиты выдаются заемщикам не моложе 1 года. Поэтому вероятность получения кредита в этом банке в 20 лет приближается к нулю. Кроме того обращаю Ваше внимание, что 20-и летним очень немногие банки выдают кредиты. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

АЯ
Анна Ясинская

Григорий, есть банк "Возрождение", нет банка "Возражение"...)))

Прочитайте внимательно на карте название банка и вполне можете по зарплатной карте обратиться в банк и узнать условия выдачи кредитов зарплатникам. Банки лояльны к своим зарплатным клиентам и, например, в Сбербанке выдаются кредиты с 18 лет под поручительство.

Григорий Левкин
Григорий Левкин

нет и не по потому что не умеещь пользоваться интернетом а Возраст от 21 до 65 лет (на момент выдачи и погашения кредита);

ВИ
Виктория Иванова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Похожие вопросы
Не дают кредит в банках
кредит наличными в банке.
Кредит в альфа банке
банк. кредит на товар
вопрос про банк (кредит)
могу ли я взять кредит, если у меня есть уже кредит в банке?
Брать ли кредит в тинькофф банке? Брать ли кредит в тинькофф банке ?
дадут ли кредит в банке пойдем если я живу с мамой и у нее кредит в этом банке?
Как при работе (борьбе) в возражениями лучше ответить на: "я доверяю только государственным банкам " ?
Есть кредит в банке.