Юлия Ахтямова

За свои 23 года никогда не работал на дядю, все время на себя работал. . Сейчас в Украине жопа, продаж вообще нет...

что делать за не знаю. . Идти работать на дядю за копейки не охота, как дальше быть не знаю. . а у вас как дела обстоят?

Денис Лейбин

А у нас в России газ, а у вас?
А у нас переворот, вот! (с)
Интернет осваивай. Почитай про инфобизнес

Наталья Кожанова

работай на тетю

Ульяна Новикова

Тебе п*зда. Нам п*зда.

Бек Пашаходжаев

меняй бизнес, а что сказать.

Ло
Лола

И не будет продаж . Сначала нечего будет продавать и нечем покупать и кушать . Потом начнется смута и бунт . Потом все попрутся в Россию . Вооруженные шайки майданутых и ширнутых накроют всю Украину . Ну а потом хаос .

Александра Колосова

вагончики разгружай

Владислав

Вообще не работаю и получаю 100000 рублей, пока жить можно.

Татьяна Потапова

что делать что делать, работать, везде есть цикличность и всегда бывают трудные времена. То что нас не убивает, делает нас сильнее

Абдусамат Урунбаев

Опустить руки легко, искать сложнее! выходов масса, можете попробовать научиться программированию, домашний бизнес (если имеется опыт предпринимательства) , можно бросить все переехать в тот город или страну, где есть возможности для развития! если есть знания какие можно тоже продать их! либо идеи какие-то, каких еще нет в мире! Научиться работать в фотошопе, фотоаппаратом! Думайте сами, что можете продать! Тяжелые времена не для того чтоб человек сдался и опустил руки, а чтобы проверить на прочность людей!