Георгий Анисимов

За свои 23 года никогда не работал на дядю, все время на себя работал. . Сейчас в Украине жопа, продаж вообще нет. ((

что делать за не знаю. . Идти работать на дядю за копейки не охота, как дальше быть не знаю. . а у вас как дела обстоят?

Лариса Близнякова

У нас? Как обстояли так и обстоят не чего не меняется.... даже скучно как то :)))

Влад Смирнов

а что продаешь?

Катерина Зинченко

А чо тут думать. Сматываться надо :((((
Я не могу шутить на эту тему, как вперёд-написавшие пользователи, так как в Украине у нас друзья-родственники. И мы любили Украину. Но Украины больше нет.

Михаил Коваленков

езжай в Крым! и там чего нить наладь прекрасное

Оксана @@@@@

на меня работай в Израиль приезжай я тебе штуку буду платить

Vladimir Molchanov

Человек должен быть мобильным Если нет другой возможности заработать-то пока на дядю

Александр Горемыкин

А что ж ты продаешь что спрос упал? Вот я тоже в Украине, и ничё особенно не изменилось, клиенты наплывами, то завал, то никого, как какая неделя выдастся. Ну на товар чуть цены поднялись..