Юлия Кузнецова

где находиться институт нами и остался ли он там как пройти от платформы нати

Юрий Ледяев

Находится он на Автомоторной улице, возле него останавливаются автобусы 22 (это его конечная остановка) и некоторые другие маршруты.
От платформы НАТИ - около 800 метров через рельсы (развязка Октябрьской и Окружной ЖД) по буеракам, есть протоптанные тропинки.