Игорь Колесников

а кто ставит чужие фото выдавая другого за себя и говорит грубости это трус которого много опускали и он озлобился?

но этот трус или эта трусиха хочет пакастить другим но боится под своим фото по этому чужое ставит??

Ирина Тучина

Идиот какой - то уж точно.

Юлия

НЕт, это вообще не человек. Это лярва с Астрала, которая вселилась в тело.

Антон

дыыыы))) ) ) надоель ти уже))))))))) ) дай.. . угадаю. . .нам туда тож этот вопрос засунишь????)))

Алексей Лашин

так она демонстрирует свой протест.

Лариса Фролова

да. . .
или просто хочет узнать за другого человека. . .
или они просто хотят проверить способности мага.. .
только такого нельзя делать.. .

парень, ты стал писать намного лучше... : )
продолжай в том же духе...