Сергей Синьков

Как будут развиваться события на Украине? Надеемся все на мирное решение конфликта

Александр Конюшенко

Приятная новость - Ольга Богомолец идёт баллотироваться как кандидат на пост Президента Украины. Мне кажется - это наидостойнейший человек.

Мир победит, пусть не сразу, но победит. Крым сейчас - очень болевая точка.

П. С. А помнишь моё предсказание на твой вопрос о судьбе Юли? Я тогда сказала - посидит, а всё равно потом сухая из воды выйдет.. . Вот.. . что имеем, то и имеем.

Дмитрий Сысоев

бандеровцы сильно отхватят от восточной части. вполне возможно, что и помощи РФ не потребуется.. .
что же касается присоединения каких-то ещё её частей к России - есть шанс, что присоединится почти весь Восток, оставив Запад с носом

Лейсан

До нового года еще есть время. После нового года инвалидки сами приедут просить о мире. Сухпайки же не вечные.

Александр Иванов

уже все розвилось - конфликта с росс нет

Александр Сергеевич

под кого выдадут деньги на предвыборную гонку тот и победит, а вот пока рано говорить кого капитал сочтет достойным, а не народ.

Alekc Murahow

я из львова-прогноз пиздец уже пришёл независимо от вотого будет ли война) это правда