Усман

Какую Windows мне выбрать?

Я пользуюсь Windows 7, но поддумываю перейти на Windows 8.1. Стоит ли переходить с семерки на восьмерку? Даст ли это какой-то прирост производительности компа в целом, в играх в частности, не повлияет ли это на качество изображения? Характеристики компа: Intel Core i5 2300 2.8 Ghz 4 ядра, видеокарта GTX 550 Ti, ОЗУ 8 Гб.

Ольга Даньшина

ЛУчше установи старую добрую ХР

Дмитртй Иванов

Решать только тебе, мне лично 8-ка не понравилась, по мне да к говнее её нет, но многим она нравится.

Советую поставить 8-ку в качестве второй операционки, чтобы самому для себя решить, нравится она тебе или нет. Пользоваться тебе моим советом или нет, решать только тебе.

Юля Веденина

твой вариант Windows 7 Максимальная х64 -
саме лучше и для игр, а 8 мало игр поддерживает (((

Байкер Саньча

8-хороша для тачскрина а для мыши без смысленна. Согласен со starostav

Гульнара

8 досих пор сырая. У меня лично 7 посих пор

Наталья Луканина

И правильно "поддумываешь"!

На счет игр не знаю (сам не геймер) , а вот по производительности и устойчивости прирост будет однозначно. Только не забудь "прикрутить" кнопку "Пуск" (на подобие семерки, проги на эту тему полно в инете) .
По умольчанию что кнопка не такая как у семерки.

В системе много новшеств. На ютюбе зайди - на эту тему много роликов.

Дельный совет дает Инна Васильева - ставь второй системой и сравни.
В добавок с моей стороны советую ставить третьей системой Linux Mint (вид как у винды, а по работе вот кто впереди винды. Освоишь за два вечера. ) Я с Minta запускаю такие игры как "Mafia2", AOM Titans и др.
Пример привожу для тех кто, запускает миф о невозможности запускать серезных игр в среде Linux.

alik1993, у меня на компе как раз три системы : 8.1, Linux Mint и Mac OS X.