Ол
Олег

СРОЧНО. ГЛАЗ царапнули

Глаз пальцем царапнул нечаянно, теперь больно, и не открывается глаз. Я боюсь ослепнуть.... что делать?? ? помогите

Дмитрий Искатель

Звони в скорую!! ! Капли какие-нибудь закапай пока. Но скорую обязательно

Светлана Абанина

в больницу ехай

Сэйлар Мун

просто промой холодной водой и держи закрытым минутку где то... или пока боль не прекратится... если боль долго не прекращается то к врачу!

Денис

сто раз такое было, ничего страшного, водой промой и не открывай, а лучше вообще свет выключи и ляг, чтобы не слезился, главное резко на свет не смотри!! ! боль пройдёт сама... максимум покраснение как у меня было

Анрей Бармотин

ппц ты паникер, завари и охлади пакетик зеленого чая до комнатной темп. и прилажи на глаз, ложись спать. Что ты еще за компом сидишь