Ольга Зайцева

Помогите, пожалуйста, с задачей. В ответе массовая доля кислоты 0,87. У меня больше, не пойму почему

Номер 41

. К 91,7 мл 8%-ного раствора гидроксида натрия (плотность 1,09 г/мл)
добавили 15 г
аминоуксусной кислоты, а затем прилили 295,3 мл 6%-ного раствора соляной
кислоты (плотность 1,03 г/мл) . Определите массовые доли веществ в
образовавшемся растворе.

Алексей Сомов

За фото условия - КОЛ!
Масса NаОН делится на молярную, равную 40, как ты 0,08 получила - поясняй.