Алексей Годовасенко

Почему Жириновский сравнивает, вроде образованный человек, Фашизм и Коммунизм, ведь это как топл и масл система несравнимо?

Алексей Трефильев

Увы-но так оно и есть.

Екатерина Юсуфова

Концлагеря то коммунисты придумали. Архипелаг Гулаг то почитай.

Маргарита Зозуля

потому что все тоталитарные системы похожи. германия и союз в 30-е г. г. были почти идентичны. даже партийные агит-плакаты были один в один ; )

Илья

это две стороны одной медали

Сергей Журавлев

Жирик - пресловутый урод в семье.

Ольга

своими "выступлениями" и публичными заявлениями этот политик свою образованность глубоко скрывает, поэтому удивляться и вообще принимать во внимание его речь вряд ли стоит

Илюхин Дмитрий

Ну, приравнять всё таки Коммунизм к фашизму можно. Это долгое время делала западная пропаганда. Только нам это зачем? Это не в интересах России. Без того проблем хватает.

Todasca

куда там фашизму до развитого социализма