Ир
Ирина

МВФ выделит украм $27 миллиардов. Чего они с такими деньгами делать будут? Сала накупят?

Анна Кузнецова

Закупят оружия и в бой

Александра Амерьянц

10 млрд уйдут на обслуживание долга, 2 млрд - на оплату долга за газ, в казне на сегодняшний день уже не достает 27 млрд. Сколько не дадут - всё мало!

Денис Зайцев

Если бы !!!Один из приёмов ростовщической технологии состоит в том, чтобы утопить заёмщика в долгах. Чтобы денги не пошли на дело (на оздоровление) нужно дать много (больше чем необходимо) , и при этом вынуждать тратить не на дело, а на войны, на противостояния, на восстановление разрушенных зданий ---то есть поддерживать хаос. А потом качать свои условия - размещать полигоны и работать против России.

Юлия Митрофанова

Долги за газ отдадут.

Елена Исмайлова

Это в долг, под проценты. У многих стран, связанных с МВФ, ПРОЦЕНТЫ ПО ДОЛГУ так наросли, что весь ВВП меньше, чем проценты, за один год - вечное рабство, в пользу США.
В США очень злились, когда Россия досрочно погасила Ельцинские долги, благодаря политике Путина. Кабала 90-х была снята.

Игорь

)))) Не ...только 15 ...и не сразу ...да и то ...надо еще вернуть России . Автоматом . Никто спрашивать и не будет

Юлия Кормилицына

они будут поднимать экономику, в конечном счете Украина войдет в ЕС, благодаря Путину другого варианта уже нет.

Ваня Койпиш

кто им их даст! там нужно сколько пройти процедур!!!