Ольга Захарова

Если докажут, что Бога не существует, что будут делать миллиарды верующих и вы в том числе?

Константин Сеткин

Останутся без сознания.

Ни
Николай

Уже сотни раз доказывали - и что существует, и что не существует. Верующие как верили, так и будут верить, а неверующие будут некоторые к вере приходить.

Екатерина

Нового придумают.

Артур Шевчук

Мне пофиг, что будут делать верующие, а сам я атеист...

**
***анастасия ***

Найдут выход, а вот что будут делать сегодняшние церковники?

Екатерина Семирова

Не докажут... и то и то не доказуемо.. а вот что троли делать будут?

Юленька Байкалова

а Бог существует

Виктория Каста

Миллионы верующих будут верить в Бога ибо они верят и ни в каких доказательствах не нуждаются.

Николай Чуланов

Большинством голосов, с помощью Чурова выберут нового божка...

Юрий Юрченко

Сначало нужно доказат, что он существует...

Аня Царькова

Кто докажит, атеисты? Доказывать, что чего-то не существует, тоже самое, что верить в несуществоание чего-то.

Baha Baha

Как и всегда, работать. Вера в людях воспитывает ответственное отношение к труду.

Ксения Абрамова

Перельман доказал, Што бога нет:
http://www.kp.ru/daily/24466.4/626061/
а коллайдер доказал, Што ОН есть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
решать тебе :}}}}

Айсулуу

А я атеист, даже не крещёный.