НЕ
Николай Ефимчук

60 ТЫС чел во Львове каратели уничтожили, это украинцы были в основном или другие нации ?

Людмила Дозорцева

это когда? в 1944, 1939 или 1918?

Егор Половнев

НКВД в основном переодетое. (зелёные человечки как в крыму - забыл? )

Собдеповцы уничтожили НА уКРАИНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.

Олеся

Только евреев уничтожили больше 200 000 во Львове ..40 % населения Львова . Это были в основном украинцы . В первые дни Отечественной войны только в результате еврейских погромов было уничтожено около 10 000 евреев . Всё засняли добросовестно немцы . Потом бандеровцы попытались всё списать на НКВД_ГПУ-КГБ-МВД ...( хотя те тоже перед уходом расстреляли по ЛЬВОВСКОЙ области около 2800 человек ) . Потом взялись за поляков ...действительно . Около 60 000 . Евреи для вас что ...не люди ?

Алексей Богдюн

те самые которые подносили фашистам хлеб-соль и ложились под них.

Наташа Кушнир

В первую мировую войну австро -венгры также много угробили русинов в Галиции. Очень много.

Сергей Меньшов

30 000 только русинов, в первом коцлагере Таллегоф в Австоро -Венгрии. Вешали за одно только слово по русски. Есть книга -иследование австрийского учёного об этих событиях 1913 -1917 годов в западнлой Украине.. Жуткая вещь, волосы дыбом.