Агата Кузнецова

грин картa. срок действия

На грин карте написан срок действия до АПРЕЛЯ 2014. Вопрос: апрель включительно или до конца апреля можно пересечь границу?

Иг
Игорь

До - это значит что она заканчивается в марте (31 числа) в апреле она уже будет недействительна

Да
Дарья

На грин картах I-551 ( Permanent resident ) пишется срок окончания : Card Expires 04/02/11 т. е по русски Срок окончания 2 февраля 2011 года.

Жан Любимов

апрель это срок До которого надо въехать