Сергей Кузин

Нужно ли оформлять разрешение одного из родителей на выезд ребёнка на отдых в Турцию?

Ви
Виталий

Смотря с кем Ваш ребенок едет, если с одним из родителей, то не нужно. Если же с бабушкой (дедушкой) или с дядей (тетей) то разрешение необходимо. Вот документ :

Алексей Чубыкин

нет, вы же не на постоянное место жительства вывозите, а если у вас есть все документы и ребенок вписан в документы, разрешение не требуется

Наталья

обязательно! из россии не выпустят!

Эльмира

Если нет ПИСЬМЕННОГО запрета отца на вывоз ребенка с матерью, то мама может выезжать с ребенком куда захочет без всяких разрешений.