Алексей

возможно ли внесения пожеланий туриста в ваучер по расселению? есть ли смысл?

вылетаем Мармарис Турция третий раз отель мамарис парк-второй, Руководство отеля пояснило, что пожелание о более комфортном номере при заселении туроператор может указать в ваучере. вылетаем 15.05.14. номер заявки IUL1400012 номер счета 1378947

Skif .

Вообще, все пожелания приписывают к моменту брони номера отеля, а не потом, когда документы на руках. И даже если есть какие-то пожелания - не факт, что они будут выполнены, это все на усмотрение администрации отеля. И если турист забронировал стандарт, а хочет поменять на супериор - то только за доплату.

Александр Николаев

я думаю на месте проще решить

Da
Daimond

Отель правильно ответил, но есть одно "но": все эти дополнительные оговорки в ваучере должны согласовываться и с типом номера, который Вы оплатили, и с тем договором, который туроператор с отелем заключил. Так что никакого особого смысла что-то дополнительное в ваучере прописывать нет. Если вы заплатили за стандартный номер без определенного вида, то никто не поселит Вас в номер более высокой комфортности или с видом на море, поскольку это всё идёт по другой цене.
Так что либо сразу бронируйте нужный Вам номер, либо решайте вопрос на месте за наличную оплату.