Екатерина Цветкова

Можно поменять туриста?

Подскажите можно ли поменять туриста на другого? Куплена путевка-авиабилет, естественно бронь отелем подтверждена. Есть виза электронная-поездка в Мексику через 10 дней. Какие варианты возможны? Оплата штрафов и тд и тп...?

Лёха Момотов

Так путевка или авиабилет? Если в турагенстве-так туда и все вопросы. Если сами, то вопросы в авиакомпанию и в отель. В отеле, возможно, проблем не будет. А вот с авиабилетом.. Скорее всего штраф и немалый (может даже возврат билета со штрафом+покупка на нового туриста). Ну и электронное разрешение оформить-дело на 5 минут.

Парвиз Ниёзов

Обращайтесь туда, где купили - может заменят вам одного туриста на другого повеселей..))