Саня Яшин

узнать если билет из туниса 30 сен турист климанкович л и

лечу в тунис 19 сен в сус оплачен ли билет тур фирмой верса обратный 30 сен

Марина Пучкова

Это только через Битву Экстрасенсов, тут с подобными предсказателями туго. А пробить по каким то каналам нет возможности (причем ни у кого)

PC Турфирмы отродясь никому билеты заранее не давали на руки (тем более на чартерный рейс, на него вообще билетов не существует по-моему) , только договор, ваучер и маршрутную квитанцию

Talin Tatuev

Билеты должны быть на руках. Не маршрутная квитанция, а БИЛЕТ

Иван Тучин

ну молитесь, чё еще сказать..

Наталья Тимочкина

деньги бери на обратный билет.