Эдуард

можно как то справиться с болью в пояснице? болят именно кости, 2 дня уже как черепаха хожу. 35нед

Dovlet Esenov

вы бы сходили к своему врачу, а вдруг, раскрытие идёт....

Татьяна Бужак

у меня не сильно но тоже стало побаливать 36 недель, и не столько поясница, сколько кости промежности, как будто я растяжку делала или на шпагате сидела. наверно кости расходятся перед родами.

Артём Давыдов

шерсть приложить, помассировать.. сходить к остеопату

Сергей

Если это те самые боли, о которых я думаю, то ниче не поделаешь. мне советовали врачи носить бондаж и есть кальций.
я тоже еле ковыляла, еле переворачивалась ночью.. встать тоже было нелегко) как бабка старая ходила)) кряхтела

Николь Штокс

Это у вас кости расходятся и повода для паники нет. Кстати, чтобы в с следующий раз не
пугаться новых ощущений, посмотрите лекцию о третьем триместре http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там рассказано,
какие могут быть ощущения и боли в этот период беременности, какие из них
нормальны, а при каких лучше обратиться к врачу. Также даны советы по снятию болей при расхождении костей. А пока попробуйте чаще носить бандаж, стойте к коленно-локтевой позе и больше отдыхайте