Selvins Bite

Как вы думаете? Реально ли съездить отдохнуть с двухлетним ребенком в наш Крым? Или лучше погодить?

Акбарали Хатамов

В наш Крым, на Ч. Море в частности, лучше вообще не ездить. Есть места лучше, чище, дешевле. Турция, например

Денис Нестеров

мест других что ли мало?)) ) все равно там все советское и запущенное. Пока приведут в порядок несколько лет уйдет

Андрей Буробин

не стоит! есть много других мест где можно хорошо и безопасно отдохнуть с ребёнком

Елена Носикова

Через три года, по новому мосту (совет)!

Наташа Чернова

Были в прошлом году в Евпатории, сыну было 1,5 года.

Кристина Глинова

не чего там делать . Обслуживание не очень зато деньги берут по высшему разряду.

Alex Klyuykov

Моя дочь несколько лет отдыхала по заграницам, а в прошлом году ее занесло в Крым, больше она туда не поедет. А Вы еще с ребенком маленьким думаете - ехать или нет....))))