Анастасия Шенц

у сотрудника в ДТП погибла вся семья, ка его поддержать в рабочее время?

не знаю как самой сдерживать эмоции, это сложно, я не представляю как после такого можно прийти в себя...

Елена Котова(Лященко)

Дать ему поговорить об этом поплакать погоревать.

Tigran Arutunyan

грузить его работой. Я не шучу.

Владимир Андрианов

Состраданием можно помочь этому человеку. Но "не представляю как после такого можно прийти в себя... " - ему не говорите ни в коем случае.

Вообще-то, с Божьей помощью человек может пережить любое горе. Так что, постарайтесь почаще молиться за своего сотрудника. А ему подскажите, что он обязан молиться каждое утро о своих погибших родственниках (особенно усердно - в первые 40 дней по их смерти) , а также подавать милостыню в память о них. А больше он сейчас уже ничем и не сможет им помочь.
Они теперь пребывают в мире ином - духовном. Пусть он не забывает об этом. У Бога все живы!

Даниил Ревякин

Эээх. . Боюсь, что никак. . Но главное не напоминать о семье и о всем, что с ней связано. Когда уменя погибла лучшая подруга, я просто сидела на работе и рыдала, ничего не могла с собой поделать..

Анна Разоренова

Поменьше эмоций и разговоров о его горе. Ему нужно прийти в себя, научиться жить без семьи. Иногда "жалельщики" очень усложняют ситуацию. Общайтесь исключительно по работе, не лезьте в душу.

Алена Кусова

если захочет значит надо поддерживать . не лезть к нему в душу . он сам должен понять что не вернешь . боль пройдет останется только память .ох