Александра Бугай

Ребенку 1.7, попил холодный кефир, потом стал сипеть, потом появился сухой кашель, а потом хрипы в гортани.

Температуры не было, врач прописала анаферон, сироп от кашля и ингалит. Курс пропили, вроде все прошло. Через пару дней опять появились хрипы и обильное слюноотделение. Перед выпиской врач еще раз прослушала легкие и сказала что они чистые, хрипы в горле. Из-за чего может хрипеть ребенок?

Татьяна Любавская

и что? обычная простуда.

Александр Марков

как он дышит? может, отёк гортани? тогда срочно скорую.
в любом случае надо к врачу.

Дмитрий Квасников

а зачем ребенку холодный кефир давать? следите за рационом питания своего ребенка! все беды и болезни от неправильного питания! с начало "пихаете" (простите за грубость) в себя все подряд, а потом жалуетесь, что болячки всякие вылезают!

Марина Рудакова

Меня бы больше волновало, почему ребенок, который просто попил холодного заболел. Может стоит начать закалять ребенка и горло в том числе? Давать ему мороженное или рассасывать замороженный сок, не греть молочные продукты из холодильника?

Алексей

мой совет обратитесь к другому врачу. из за неправельных деагнозовдети становятсяинвалидами. а тут слишком дохххх. советчиков. в любую детскуюполикленику зашли записались. и неждите.