Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В чем, по вашему, преимущество Android платформы перед устройствами от Apple? И наоборот (опишите своими словами)

Сергей Цибульский

Андройд - установка приложений с других источников, минуя Market, большой выбор передачи данных между разными устройствами Android, дешевая цена аппаратов. Apple - отсутствие угроз (вирусы) , стабильная работа ПО (свои аппараты, своё ПО) , простой интерфейс, отличный сервис.

Юляшка

легче связатся с компом

Маруся Михайлова

Функционал - стабильность.