Гаджи Рашидов

телевизор saturn старой модели видает надпись авто поиск начнёться через 5 сек и ищет сам каналы как это исправить???

помогите плизз

Арина Сизова

Ни в коем случае не читать инструкцию по эксплуатации!

Дмитрий Клюшников

Обычно, так себя проявляет функция "Автоматическое обновление каналов". Отключается в Меню настроек.
Только включается она по предлагаемому графику (вы можете выбирать, когда это делать) . И потом, пишите, что ТВ старый. В каком смысле - по технологии или сроку эксплуатации?

Попробуйте найти "Сброс к заводским настройкам". Или выньте вилку из розетки на 5 минут. Если всё повторится - вызывайте телемастера для диагностики ТВ