Серёга Горбулин

Помогите, пожалуйста узнать, как найти главного пограничника в аэропорту Душанбе.

Гражданину Таджикистана запретили въезд в РФ пограничные службы Ростова. В УФМС РФ выяснилось, что у гражданина есть однофамилец с таким же именем и отчеством. Разные только даты рождения. В УФМС РФ сказали, что ничего ему не закрывали. Сказали, чтобы шел и доказывал, что он - другой совершенно человек. А куда идти, не сказали. В аэропорту Душанбе его просто не допускают даже в здание аэропорта. Как называется должность человека, к которому ему надо идти?

Dasha Maslikova

вот в душанбе и спроси - а я знаю другое тем у кого депорт - меняют на родине свой загран - и в рф въезжают - смотрят в базе серия и номер паспорта - а депортированных ивановых - тьма ...