Ярослав Данилюк

Я успел оплатить задолжность по кред. карте до конца льготного периода, снимут ли какие-либо средства и в каких случаях?

если да, то за какие действия они могут будут начислены? Кредитная карта "МАЛИНА" банка Русский стандарт с овердрафтом, бессрочная

Анастасия Васильева

Есть только ещё одно "но" - деньги должны не просто быть оплачены до конца льготного периода, они должны "упасть на счёт" до конца льготного периода. В разных банках время между оплатой и попаданием на счёт разное. В сбербанке - в течение суток. А сколько в Русском стандарте - можете узнать дополнительно. Вобще должна придти СМС-ка, о том, что оплата поступила. Если успеет - то проценты платить не придётся. Ещё момент - не снимали ли вы наличные средства? *?? Если что - имейте ввиду, что на снятие наличных лльготный период не распространяется - и на балансе у вас будет долг

Дмитрий Фишер

Ничего снять недолжны, только годовое обслуживание