Олег Симкин

Астрал сильнее праны, каково его могущество? На что он способен?

Галина Иванова

Астрал это один из тонких планов. Астральный план может противопоставляться физическому плану, как «высшая реальность» , либо быть наряду с плотным миром одним из элементов иерархии планов, являясь только одним из нескольких «высших планов» .

Прана - представление о жизненной энергии, жизнь. В йоге считается, что прана пронизывает всю вселенную, хотя и невидима для глаз. Это жизненная сила. Прана есть повсюду. Она может пребывать в статическом или динамическом состоянии. Ее можно обнаружить во всех формах жизни, от высших до низших, в муравьях и в слонах, в одноклеточных амебах и в человеке, в элементарных формах растительной и в сложных формах животной жизни.

Алексей Трефильев

а астропрана - ещё сильнее!
верх силы магуев)))

Илья Кожанов

он способен убить тебя...