Натали Демина

Здравствуйте, только что моему мальчишке приснился сон, который его очень встревожил. Пару месяцев назад мы жили вместе

сейчас сложилось так, что мы живем отдельно и очень далеко друг от друга. Около часа назад он невнятным текстом начал что то писать на мобильный телефон, я подумала уже где то напился и начала его ругать, но он стал кидать какие то странные фразы, типа: если ты на работе (а я сейчас на работе) , то кто тогда она, говорит не забудь завести будильник, а то опять на работу проспишь, но я отчаянно пытаюсь доказать, что я уже на работе и завтра мне никуда не нужно вставать, потом резко замолчал, и через некоторое время видимо окончательно проснулся и начал рассказывать свой сон, говорит, что снилось как будто мы вместе в нашем доме, и все было настолько реалистично, даже вкус воды, все прикосновения тепло и так далее, говорит, что как будто бы только что пожил в двух мирах и никогда еще не испытывал, то что испытал сейчас, когда я у него спросила, что за бред писал на мобильный, он якобы ничего не помнит, и доказывает что он ничего не писал, может брат, но брат как оказалось спал вообще в другой комнате. Теперь у меня задание к утру разузнать, что это все значит. П. С. Алкоголь и прочее не употреблял. Заранее благодарна

Елена Коптелова

Реальность заглючила, парень в текстурах застрял, его реснули да и все.