Сергей Резанов

Кто может выполнить приворот? Без шарлатанства?

Жанна Русских

без шарлатанства - никто!

Вася Жабкин

Нужно данные обоих смотреть. Не всегда приворот выход из положения.

Garik

приворот это зло.. .
вам надо брать грех на душу???

Оксана Шитова

После приворота, справедливости ради говоря, возможна нормальная семейная жизнь . Просто в 99% случаев привороты делаются неправильно (опускается весьма большое количество подготовительной работы и корректировок после воздействия) . Дело даже не в непрофессионализме специалистов (шарлатаны, конечно, есть, - но не о них речь) - а в том, что клиент хочет дешево и быстро, а специалист пытается сэкономить деньги клиента. . .рынок. Но в силу специфики магической работы, - она настолько затратна в энергетическом плане, а также в плане времени, материальных ресурсов и т. п. - что качественно ее провести дешево невозможно в принципе. Вот и делают только ритуальную часть, "забив" на все остальное - на анализ ситуации в паре, на решение проблем, приведших к разрыву; на сопровождение клиента после восстановления отношений, и т. п. А по поводу изменений в человеке - да: приворот просто заставляет (разными способами) человека быть рядом с Вами, но личность человека (характер, привычки, внутренние установки, мировоззрение и т. д. ) в целом остаются теми же. Для нормального восстановления отношений нужна комплексная работа, которая выходит далеко за пределы собственно приворота

Ви
Виктория

Древнейший и мощнейший обряд, который называют: «Вуду» , «Восковая кукла» , «Тесэм» , «Хадэй» , «Приворот» и т. д. «Приворот» — эзотерически-оккультным, магическим образом воздействует на человека с целью возникновения у него эмоционального, физического и сексуального влечения к другому человеку. Создается точная копия привораживаемого человека, при этом используются биологические материалы, личные вещи либо фотографию человека. На них «записывается» информация: «В нужное время, в нужном месте, он будет приходить к мысли о том, что лучше Вас и кроме Вас никого никогда не найдет. Вы – тот человек, который ему нужен и только с Вами ему будет хорошо и комфортно во всех отношениях» . Вам не придется унижаться, бегать и искать с ним встреч. Он сам их будет искать. Приворожённый лишён права выбора (в хорошем смысле) – объектом любви и страсти является исключительно заказчик приворота. Сущность магического приворота заключается в энерго-информационном воздействии на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку. Влияние достигается с помощью специальных магических ритуалов. Воздействие идёт непосредственно на чакры объекта - энергетические центры, которые с точки зрения теории энергетики преобразуют энергию нисходящих потоков (из Космоса) и восходящих (из Земли) . В первый день приворожённый гонит от себя эту информацию, во второй – воспринимает как свои собственные мысли и в третий день начинает действовать в том русле, которое интересно заказчику. Конечный результат напрямую связан с силой Вашего желания быть с этим человеком и Вашими чувствами к нему. Прежде чем обратиться за данным обрядом, заказчику необходимо обдумать необходимость данного действия, так как этот обряд является очень мощным, действенным и необратимым средством влияния на судьбу человека. После проведения данного обряда Вы в этот же день увидите результаты работы.