Магия
Что будет если приворот выполнить не по указаниям?
когда его читала моя подруга в комнате находилась я, плюс она несколько раз ошиблась в тексте и произнесла вчерашнюю дату. Приворот просто не подействует? Или все выйдет печально?
Обычно оборачивается смертью родных, близких. Вы узнаете со временем.
Да без разницы: все равно расплата за приворот будет и страшная.
если серьезно ...это детцкое ребячество ...если еще серьезней то моя закомая работала дояркой и уехала работать целительницей в москву ...что у нее выйдет не извесно но не дай бох к такой на прием попасть ...так что ты можешь смело говорить что ты ведьма .. не переживай за себя переживать нужно за себя если в друг придется прибегнуть к таким .
Оля Воронцова
https://otvet.mail.ru/question/217039658 Посмотрите пожалуйста
Порча на вас обеих и всё...
Как тут говорили предыдущие ораторы - хорошо, если совсем не получилось. Но бывают чудеса и у криворуких что-то да срабатывает)) Криво, но срабатывает. А что там может быть, никто не знает. По какой сфере жизни шарахнет, потом увидите.
"Приворот" - Ворота из Вне. Открывает ворота, не для Жертвы, а для "Паразитов" который вселяется из других астральных миров, в частности имеющий порочность в похоти, злобе, зависимости итд. Некое Сознание которую подсадили носильным обрядовым действием в человека и который принужден менять личность жертвы под свои амбиции и страсти. Получиться не Любовь а банальная Похоть с вытекающими последствиями. Усохнет как усопший в гробу. Мой тебе ответ не играй в игры которые призваны Разрушить Человечество. Не обязательно носиться с откупами на кладбища, и выжидать подходящаю лунную фазу. Что бы привязать похотную "Сущность" достаточно лишь одного образа правильного с "Вызовом" Открыть ворота (Сексом займись для начало с жертвой-наладь ниточку) а дальше вытянуть "Сущность" которой дают необходимый объект пищи. Дверь открываешь Воображением в тот мир где полно голодных "Сущностей" разных амбиций и целей. Они от туда видят все Образы и Мысли Любого человека. Им главное дать еду и работу а то они ждут ее не дождутся им надо Разрушать и хочется именно находить людей которые имеют порочные свои цели. Люди тупоголовые создания для них с помощью людей творить зло становиться легче.
Тут два варианта: 1. Приворот вообще не подействует (и это в лучшем случае), 2. Приворот ляжет криво и надо будет чиститься, снимать его.
Вообще привороты относятся к разряду черной магии, если Вы не сделали откуп и не поставили себе защиту, то нехилый откат будет. Я сама категорически против приворотов, т. к. карму отягощает сильно, да и вообще я против подавления чужой воли.
Попробуйте продиагностировать сами или с помощью специалиста действие приворота, как он лег, например на картах таро.
Хорошо если не сработает. В противном случае будет порча.