Krelian Mr

Девушки) Милые) Женщины, что непременно должно быть в котедже? Каминный зал, спортзал, и т д - что? ) Не стесняемся)

Не стесняемся!!!)

Елена Сафарова

Бассейн и не маленький. сауна. для меня лучше ИК.
В хозяйской и гостевой спальнях санузел. С джакузи, само собой.
Зимний сад на лоджии.
В гостиной-французкие окна в сад выходящие.

баню лучше отдельно-на участке.
мангальная зона и беседки в саду-обязательно.
альпийская горка и вольер для собак.

Дарья Ломоносова

в котТедже непременно должно быть две буквы Т....

Виктория Кондрова

Я бы обязательно сделала большую веранду с видом на красивые посадки, чтобы можно было сидеть пить кофе и любоваться красотой.

Светлана Пронякина

сауна, без неё ваще ни как))

Смирнова Вероника

тренажерный зал

Павел Басов

гостиная
кухня-столовая
гостевые комнаты
комнаты хозяев. .
ну и отдельно - жилье для ...экономки, горничных, садовника))

Даша

холл-прихожая, кухня, гостинная (,газовая котельная, гараж---в них отдель. входы с улицы), туалет, 3 спальни на 2-м этаже и туалет с ванной, стол для настольного тенниса в мансарде или на веранде---это минимум))))

Юлия Насимова(Киселёва)

А Вы что жить туда пригласите? Ну тогда на первое пирожеэээээное, на второе морожеэээээээное. А вообще и каминный зал не помешает, и спортивный зал тоже не помешает, и прачечная, и кабинет, и гостевая, и боооольшая гардеробная, а лучше две бооольших гардеробных, да и чтоб на улице во дворе красотишшшша была со всякими там японокитайскими садиками и прудиками и рыбками. Так что старайтесь уже - жду

Алексей Кеепер

всё что здесь перечислили и большая гардеробная.

Женя Максимчук

что пожелаете из вышеизложенного и на всякий случай: автономная электростанция, насосная министанция, бункер)

Вадим Царев

...для меня - моя личная ванная комната, только моя, большая-светлая-просторная....

Sveta Povolotskaja

Непременно отдельная от кухни столовая, кабинет с огромной библиотекой, игровая комната для детей, тренажерный зал и бассейн, зимний сад, комната для бильярда, сауна.. . и ЖИЗНЬ
согласитесь, скучно же бродить одному по таким хоромам...

Сергей А

Бассейн не нужен ...Обязательно гардеробная, кладовка, тренаж. зал. зимний сад. , гостиная с камином... и типа дом. кинотеатра.

Анна Самохвалова

а удобства.. чё..?.на улице чёли..