Луиза Никонорова

ААА хочу три дня не заходить вк!! ! ТРи дня, блин, всего лишь..

...а для меня это жесть, там мой парень, мы сейчас на расстоянии, уехал и только там можем общаться, но я не хочу заходить! ! Что делать, как сдержаться?

Проблема в том, что он в другой стране.. ((
Я бы могла и месяц не заходить, но по телефону сильно не поболтаешь..

Ан
Антон

займись чем-то другим с друзьями например погуляй а парню если что можна позвонить

Д.
Демон ....

Вот именно, позвонить тоже можно.

Алексей Нелипа

Вот она, интернет-зависимость... К чему мы идём, три дня без инета посидеть, трагедия блин. Раньше годами друг с другом не виделись, письма писали... Мой вам совет. Откажитесь от инета на МЕСЯЦ. Я так делал. Очень помагает, и три дня покажутся жалкой мелочью.

Маша Мухина

не хочешь заходить именно в ВК? зарегистрируйся в другой соц. сети…