Сергей Сафонов

Как приготовить кашу гречневую в керамическом горшочке

Михаил Московченко

Если вы имете в виду мультиварку, то насыпать гречку, залить её водой, см на 3 выше гречки и выставить режим плов (в зависимости от модели мультиварки ) , во время приготовления немного посолить

Ванек Окт

Насыпать гречку налить воды на пару сантиметров выше крупы и в духовку. Я обычно солю после приготовления.