Ал
Александр

Господа, помогите найти учеников. Преподаю мастерство актёра, как правильно говорить, хорошие манеры.

У меня большой опыт работы, но сейчас могу давать уроки только на дому. Недорого. Не пожалеете. Знаю много интересных историй и фактов из мира искусства и культуры, т. к. много лет этим занимаюсь.

Олеся

Я человек культурный, но заводской.. . по работе приходится прибегать к суровому "словцу" да по соточки за завтраком с подчинёнными нужно принять.. . Сколько с такого возьмёте?