Евгений Воронцов

Господа, что же еще, как не воспитание, образование и хорошие манеры способны привести молодого мужчину к достойному и

подобающему положению в обществе? А помимо этого - разве только честь, достоинство и безупречное следование нормам общественной морали и нравственности.

Максим Медведев

так и хотел сказать "концу".)))

Дмитрий Сизанов

Несколько не согласен с Вами. Пока при Власти хамы, воры и проститутки.

Екатерина Горшкова

Да не важно для достойного человека его положение в обществе.... Это не достойным людям важно, какие они там в рейтинге....

Cristaldelic Cristaldelic

Вычеркну хорошие манеры и безупречное следование, господин. Посылать тоже надо уметь.