Светлана Лебедева

Кто посмотрел "НОЙ" Даррена Аранофски? Ваши впечатления?

Марина Щиголева

Если ты фанат данного режиссёра и прикалывает эта история в Библии то обязательно посмотри. Мне понравился.

Виктория Бойкова

Не люблю, когда чуждые религии люди замахиваются на Библию. Естественно, этим афигенным философам и умникам оригинал кажется скучным и пресным, и они начинают "трактовать" и "интерпретировать". А зная Даррена Аронофски, подозреваю, что данная интерпретация будут проходить под девизом "больше дерьма, хорошего и разного". Неее.. . Мэла Гибсона я бы ещё посмотрела, он хороший. А Аронофски пусть идёт в.. . ну, откуда пришёл.