Ренат

Интересует мюзикл "Однажды в Одессе". Поделитесь впечатлениями, кто уже посмотрел его.

Евгений

Не смотри мюзиклы

Макс Литюшкин

Лично я невольно сравнивала с фильмом... Фильм, на мой взгляд, смотреть было интереснее...

Kate Zhivetina

А мне понравился мюзикл. Я очень люблю сериал, и думала, что не избежать разного рода сравнений, но спектакль приятно дополнил мои впечатления от фильма.
Постановка была яркая и запоминающаяся, даже мужу понравилось, хотя он не любитель таких мероприятий.
Еще я была рада, что попала на Полину Конкину в роли Цили, очень мне хотелось ее послушать. Вообще тема любви, хоть и не главная, но очень проникновенная получилась.
Вообще актеры очень хорошо подобраны, полностью соответствую своим ролям. И поют чисто и звучно, танцуют тоже хорошо))) )
И декорации замечательные, быстро и ненавязчиво сменяются, крутятся, даже настоящая машина была на сцене.
Так что рекомендую этот мюзикл всем любителям Утесова, Сестер Берри.