Александр Чичёв

Как уменьшить потребление батареи ( экран 77% ) Samsung galaxy s4 . Помогите !!!

Анжела Сантьяго

Информации слишком мало. В таких вопросах нужно указывать всё: версию прошивки, сколько % пожирает за ночь, лучше приложить график расхода заряда и т. п
А так могу посоветовать только снизить яркость дисплея и снизить время подсветки.