Sanya

А может Путин и Обама давно уже поделили Украину и сейчас просто ломают комедию перед всем миром для вида

Наверняка уже разработан план поэтапного введения внешнего патронажа над Украиной под эгидой ООН

Анна Туралина

и все они под игидой самой Игиды! малоление школьники хоть ночью спят)?

Гаврила Навозный

Да. Эта бесконечная клоунада всех уже порядком зае.. ала.

Роман Боровков

Пути н - колун - марионетка если вы знаете что это такое.
Вообще хотелось бы посмотреть на всех кто реально рулит. пока выцепляем по одному - двум

Евгения Куркина

это ротшильды и рокфеллеры чета не поделили...