Айдай

Аквапарк в барануле в Европе-скжите возростные ограничения. Со скольки можно без сопровождения взрослых?

Ближайшие 10 минут нужен ответ. мне 12 подруге 15 хотим сходить. пустят?

Владимир Самыгин

паспорт есть, значит можно. с 14 лет. вот за вас должны поручиться, т. е. отвечать кому-то. подпись там поставить надо. спросите в самом аквапарке. либо с родителями, которые отвечают за вашу безопасность.

Мария Шмелева

бедный Барнаул...